IV Российский Саммит и Премия по цифровой трансформации организаций CDO/CDTO Summit & Awards 2023

Актуальные стратегии и практики цифровой трансформации организаций представят лидеры рынка 26–27 апреля в Москве на IV Российском Саммите и Премии по цифровой трансформации организаций CDO/CDTO Summit & Awards 2023.

Бизнес 18+

На этой профессиональной встрече руководители по цифровизации, ИТ-директора и ведущие эксперты обсудят актуальные вопросы цифровой трансформации в современных условиях, особенности реализации мер государственной поддержки ИТ-отрасли, спикеры расскажут, что ждет отрасль в 2023 году, поделятся лучшими решениями для цифровой экономики, а также проектами по импортозамещению и развитию цифровой инфраструктуры на основе российского ПО и оборудования.

В программе CDO/CDTO SUMMIT:

  • Стратегические сессии о вызовах цифровой трансформации и лучших решениях для цифровой экономики
  • Питч-сессия с презентациями кейсов и практик успешных компаний
  • Церемония вручения Премии CDO/CDTO AWARDS 2023 и коктейль
  • Российский Технологический Форум и Премия TECH FORUM & AWARD 2023

Что обсудим:

  • Актуальные стратегии цифровой трансформации
  • Кейсы по внедрению отечественных решений в крупнейших российских компаниях и в госсекторе
  • Меры по реализации импортозамещающих программ для обеспечения технологического суверенитета страны и укрепления национальной безопасности
  • Успешные примеры импортозамещения, реализованные на сегодняшний день в России
  • Развитие кадрового потенциала IT-отрасли в 2023 году

Среди спикеров ожидаются представители таких компаний, как АНО «Цифровая экономика», Росатом, Роскосмос, Ростелеком, X5 Retail Group, Ассоциация ФинТех, Норникель и многие другие. 

IV CDO/CDTO Summit & Award 2023 является одним из главных нетворкинг-пространств для обмена опытом среди топ-менеджеров и руководителей цифровой трансформации (Chief Digital Officers / Chief Digital Transformation Officers), а также способствует созданию профессионального сообщества лидеров цифровизации в России.

Присоединяйтесь к участникам офлайн или онлайн!  Для CDO, CDTO, CTO и IT-руководителей и директоров по цифровизации участие бесплатное. Оставить заявку можно на cdosummit.ru/free

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ

На CDO/CDTO Summit 2023 пройдет церемония объявления лауреатов Премии CDO/CDTO Awards 2023 за достижения в области цифровой трансформации организаций, которая станет праздничным завершением деловой программы 26 апреля.

Документы на Премию в этом году принимаются до 7 апреля, в таких номинациях, как: Digital-трансформация года Компания с лучшей Digital-культурой Digital-решение года Digital-проект года Smart City Цифровой регион Цифровизация в госуправлении и муниципальных органах управления Digital-стартап года Digital-платформа года Digital University Лучшая программа повышения квалификации CDO/CDTO Лучшая платформа для онлайн-обучения Лучшая программа онлайн-обучения.

Хотите получить признание своих профессиональных достижений? Номинируйтесь на Премию CDO/CDTO Awards 2023 на cdosummit.ru/award!

Участие в CDO/CDTO Summit & Award 2023 и номинирование на Премию  прекрасная возможность рассказать о своих проектах и идеях, пообщаться с коллегами, завести новые знакомства и, конечно же, побороться за Премию CDO/CDTO AWARDS 2023! Регистрируйтесь на cdosummit.ru

Поделиться:

364 дня назад
26 апреля 9:00 — 27 апреля 2023 18:00

Москва
Спартаковская ул., 5, стр.1 (Корпоративный университет «Вселенная открытий», Банка «Открытие» + онлайн-трансляция)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов