XXIV САММИТ HR-ДИРЕКТОРОВ РОССИИ И СНГ и III ESG FORUM 2023

АКТУАЛЬНЫЕ СТРАТЕГИИ И КЛЮЧЕВЫЕ ИНСАЙТЫ ГОДА В ЖИВОМ ДИАЛОГЕ С ТОП HR-РУКОВОДИТЕЛЯМИ

Бизнес 16+

11-12 октября 2023 года | Москва | Lotte Hotel

Саммит HR-Директоров России и СНГ по сложившейся многолетней традиции является крупнейшей площадкой для встречи ТОП-руководителей по управлению персоналом ведущих российских и международных компаний. Саммит сочетает в себе конференционную программу, выставку профессиональных HR-решений и услуг, а также церемонию вручения HR-премии. Участники получают широкие возможности для нетворкинга, могут услышать много интересных кейсов и обсудить различные стратегические и прикладные вопросы в сфере HR и организационного развития компаний различных секторов экономики.

Несколько лет проводится совместно с Форумом «Устойчивое развитие территорий и человеческого потенциала», в рамках которого обчуждаются развитие ESG-инициатив.

Докладчики, входящие в рейтинг ТОП-100 руководителей по управлению персоналом и устойчивому развитию, а также CEO, члены советов директоров, вице-президенты и члены правлений, поделятся с участниками прогнозами о том, что нас ждет в ближайшие годы, расскажут о глобальных изменениях в бизнесе и организациях, стратегических вызовах, стоящих перед компаниями и HR в эпоху стремительных перемен и неопределенности, а также о том, как меняются технологии, среда, бизнес-модели, корпоративная культура, ESG повестка и социальная политика,и представят актуальные кейсы из практики управления персоналом, обучения и развития сотрудников, HR-брендинга, мотивации, подбора и оценки, а также применения HR-аналитики, Big Data и искусственного интеллекта.

Лучшие HR и ESG-проекты станут лауреатами Премий HR Award 2023 и ESG Excellence Award 2023!

Будет интересно! Присоединяйтесь!

Поделиться:

197 дней назад
11 октября 9:00 — 12 октября 2023 18:00

Москва
Lotte Hotel Moscow, Новинский бульвар, д. 8, стр.2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов