XI Практический HR форум «МОТИВАЦИЯ — 2023» и церемония вручения Премии за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида — 2023»

Бизнес 16+

16 марта 2023 года состоится традиционная встреча руководителей и экспертов в области мотивации персонала, построения систем вознаграждения, социальной политики и внутренних коммуникаций - XI Практический HR форум «МОТИВАЦИЯ — 2023» и церемония вручения Премии за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида -2023».

За 11 лет Форум стал центральной площадкой для обсуждения актуальных практических вопросов мотивации персонала, построения систем вознаграждения и благополучия сотрудников, обмена опытом решения сложных задач в период пандемии и текущей перестройки экономики.

В Форуме принимают участие вице-президенты по управлению персоналом, HR-директора, руководители  блока C&B и мотивации, управления талантами, внутренних коммуникаций, подбора и адаптации персонала. 

В программе Форума пленарные сессии и дискуссии, презентации кейсов, обзорные доклады и питч сессия проектов, поданных на соискание Премии «Хрустальная пирамида-2023». 

 

Поделиться:

379 дней назад
16 марта 2023 9:30–18:30

Москва
Москва, ул. Спартаковская 5, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов