XXIII Саммит HR-Директоров и II Форум «Устойчивое развитие территорий и человеческого потенциала». Саммит состоится в любую погоду!

500+ ⇒ офлайн и онлайн участников из разных регионов России и стран СНГ 70+ ⇒ спикеров, среди которых вице-президенты и HR-директора, входящие в рейтинг ТОП-100 руководителей по управлению персоналом, а также эксперты по HR и ESG 100+ ⇒ HR и ESG-проектов, номинированных на Премии HR Award «Хрустальная пирамида» и ESG Excellence Award 2022 100+ ⇒ HR-решений, продуктов и услуг, представленных на выставке HR Expo 2022 23+ ⇒ лет истории HR-сообщества для обмена опытом и самой актуально

Бизнес 16+

13-14 октября встречаемся с ТОП HR-руководителями и ESG-профессионалами на XXIII Саммите HR-Директоров России и СНГ, который в этом году проводится совместно со II Форумом «Устойчивое развитие территорий и человеческого потенциала».  

На этом ключевом событии осени CEO, HR-руководители и ESG-эксперты из таких компаний, как Газпром нефть, РЖД, Росатом, Сбербанк, Норникель, НЛМК, Альфа-Банк, En+ Group, X5 Retail Group и многих других, расскажут участникам об основных трендах, стратегических вызовах и трансформации организаций в 2022 году, о новых задачах в управлении предприятиями и персоналом в эпоху неопределенности, о цифровизации HR и динамике рынка труда, а также обсудят изменения требований к навыкам и компетенциям, поделятся актуальными инструментами работы HR, практиками внедрения ESG-повестки и человекоцентричного подхода, представят HR-кейсы и реализованные ESG-проекты.

Присоединяйтесь к участникам офлайн или онлайн! Перенимайте новые идеи, делитесь опытом, знакомьтесь с ТОП-руководителями, налаживайте профессиональные связи в HR-cообществе! 

СРЕДИ СПИКЕРОВ | HR SUMMIT И ESG FORUM 2022:

  • Светлана Баланова, генеральный директор, Национальная медиагруппа
  • Александр Иконников, председатель Наблюдательного совета и сооснователь АНД, независимый директор, Белуга групп
  • Татьяна Терентьева, заместитель генерального директора по персоналу, РОСАТОМ
  • Дарья Крячкова, Вице-президент по кадровой политике, Норникель
  • Михаил Архипов, член правления, вице-президент по кадрам и системе управления, НЛМК
  • Наталья Альбрехт, заместитель генерального директора по персоналу, En+ Group
  • Ирина Козина, заместитель генерального директора по кадровым и социальным вопросам, Почта России
  • Наталья Журавлева, директор дивизиона «Цифровые платформы образования», Сбербанк, генеральный директор, СберОбразование
  • Роман Квитко, директор по организационному развитию и работе с персоналом, Газпром нефть
  • Сергей Саратов, руководитель HR-департамента, РЖД
  • Марат Исмагулов, директор по персоналу, Альфа-Банк
  • Татьяна Конева, директор по персоналу, Hoff
  • Юлия Ужакина, генеральный директор, Корпоративная Академия Росатома
  • Лилия Дерябина, директор по управлению персоналом и организационному развитию, ТС «Пятёрочка»

Совместно с Ассоциацией профессиональных директоров АНД будет организована стратегическая сессия, которая пройдет в формате Открытого Совета директоров, где будут обсуждаться возможности сохранения устойчивости организаций и особенности адаптации к новой экономической реальности, стратегические вызовы в управлении человеческими ресурсами и в социальной политике, новые бизнес-модели и новые принципы отношений работодателя и сотрудников, а также развитие топ-менеджмента и лидерства.

ОСОБЫЙ ГОСТЬ:

Ежегодные встречи с Особыми гостями — известными предпринимателями, политиками, режиссерами, спортсменами, выдающимися культурными и общественными деятелями современности, стали за более чем 20-летнюю историю Саммита HR-Директоров его своеобразной визитной карточкой.

В этом году в качестве одного из особых гостей с темой «Мозг в эпоху цифровой трансформации» выступит Татьяна Черниговская, российский биолог, лингвист, семиотик, психолог, заслуженный деятель науки РФ, профессор СПбГУ, заведующая лабораторией когнитивных исследований, заместитель директора — координатор когнитивного направления НБИК — центра НИЦ «Курчатовский институт», инициатор создания специализации «психолингвистика» (дисциплины, изучающей взаимоотношение языка, мышления и сознания) на кафедре общего языкознания филологического факультета СПбГУ, а также автор более 300 научных трудов в ведущих отечественных и зарубежных изданиях. Среди сфер ее научных интересов – психо- и нейролингвистика, когнитивная психология, нейронаука, происхождение языка, теория эволюции, искусственный интеллект, развитие и патология языка, аналитическая философия.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕМИИ | HR AWARD 2022 И ESG EXCELLENCE AWARD 2022:

Открыт прием заявок на Премию HR Award  «Хрустальная пирамида – 2022» и Премию ESG Excellence Award 2022. Торжественные церемонии объявления лауреатов станут праздничным завершением деловой программы 13 и 14 октября.

Документы на Премию за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида – 2022» можно подать в таких номинациях, как: HR-руководитель года; HR-проект года; HR-проект года в органах государственного и муниципального управления; Корпоративный университет года; Корпоративное обучение; Технологическое решение года; HR-решение года; Система управления талантами; HR-консультант года; HR-команда года; Трансформация организации и корпоративной культуры; Лучший руководитель по управлению талантами.

На Премию в области устойчивого развития ESG Excellence Award 2022  документы принимаются в следующих номинациях: Организация с лучшей стратегией КСО; КСО-проект года; Проект, направленный на достижение ЦУР; Лучшая практика по развитию молодых талантов; Лучший проект/программа по вовлечению молодежи в позитивные изменения; Лучший проект по развитию человеческого капитала; Лучший проект в области социальной политики в регионе; Руководитель года по устойчивому развитию; Организация с лучшей социальной политикой.

Хотите получить признание своих профессиональных достижений? Номинируйтесь на Премии HR Award 2022 и ESG Excellence Award 2022!

Совместное мероприятие XXIII Саммит HR-Директоров и II Форум «Устойчивое развитие» проводится компанией «ЛБС Международные конференции» под эгидой РСПП, соорганизатором выступает Совет ТПП РФ по устойчивому развитию, корпоративной социальной ответственности и волонтерству. Генеральный партнер — ГМК «Норильский никель». Поддержку HR-событию оказывают Ассоциация профессиональных директоров АНД, Национальное Агентство Развития Квалификаций (НАРК), профессиональные ассоциации и ведущие СМИ.

Будет интересно!

Поделиться:

531 день назад
13 октября 10:00 — 14 октября 2022 19:00

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов