IX Форум по цифровой трансформации HR «HR Tech Forum & Award 2021»

HR TECH FORUM 2021 – это ключевое событие в области HR Tech, на котором обобщается опыт масштабной цифровизации организаций, которая произошла в 2020 году и продолжает разворачиваться в 2021. Своими кейсами поделятся крупнейшие российские и международные компании различных отраслей и сфер бизнеса.

Бизнес 16+

IX Форум по цифровой трансформации HR «HR TECH FORUM & AWARD 2021» состоится 9-10 июня 2021 года в Москве на территории Корпоративного университета «Вселенная Открытий» Банка «Открытие».

HR TECH FORUM 2021 – это ключевое событие в области HR Tech, на котором обобщается опыт масштабной цифровизации организаций, которая произошла в 2020 году и продолжает разворачиваться в 2021.

Это профессиональная площадка для встречи вице-президентов по управлению персоналом, HR-директоров, руководителей направлений оценки, обучения и развития персонала, управления талантами, рекрутинга и онбординга, HR-аналитиков, а также вендоров, поставщиков услуг и решений, стартапов, предлагающих современные технологические новинки для бизнеса. 

На Форуме будет обсуждаться весь комплекс вопросов по использованию технологий в управлении организацией и персоналом, среди которых особенности перехода на дистанционную работу, ускорение процессов цифровизации, использование различных технологий и решений по управлению распределенными командами, подбору, обучению и  развитию сотрудников, управлению эффективностью и опытом персонала,  а также опыт применения  HR-аналитики и Big Data в принятии управленческих решений и решении HR-задач, практика использования VR, AR и ИИ в HR-процессах.

Своими кейсами поделятся крупнейшие российские и международные компании различных отраслей и сфер бизнеса.

 Регистрируйтесь заранее на выгодных условиях!  Подробности на hrsummit.ru/hrtechforum

 

В рамках Форума будет организована выставка HR TECH EXPO 2021, где будут представлены технологии и инновации для автоматизации бизнес-процессов, инструментов и решений для цифровизации функциональных HR-направлений.

На Форуме состоится церемония вручения Премии за достижения в области цифровизации HR и развития HR-технологий «Цифровая пирамида – 2021» в таких номинациях, как: Цифровая трансформация HR, HR Tech проект года, HR Tech решение года, HR Tech продукт года,    HR Tech платформа года,   HR Tech  стартап года,    HR Tech консультант года, Лучшее цифровое решение для управления распределенными командами и  Лучший HR Tech руководитель (CHRTO).

Прием заявок открыт на hrsummit.ru/hraward

Поделиться:

1043 дня назад
9 июня 9:30 — 10 июня 2021 17:30

Москва
Спартаковская ул., 5, стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов