XXI Саммит HR-Директоров России и СНГ

XXI Саммит HR-Директоров России и СНГ – ключевое событие осени для ТОП HR-руководителей, состоится 15-16 октября в столичном отеле Лотте. Впервые на саммите будет организована онлайн-трансляция и присоединиться к участникам можно не выходя из дома!

Бизнес 16+

XXI Саммит HR-Директоров России и СНГ пройдет в период, когда общество и бизнес прошли суровое испытание пандемией, изоляцией, работой в удаленном режиме и невозможностью привычного образа жизни и поведения. За это время многое изменилось и были решены задачи по ускоренной цифровизации, организации удаленной работы сотрудников, изменению оргструктуры и бизнес-процессов. Уроки и наработки кризисного периода, а также перспективы восстановления экономики будут в центре внимания в этом году.  Саммит HR-Директоров вот уже 20 лет предоставляет прекрасные возможности для профессионального развития, обмена опытом и инсайтами, а также встречи и общения с HR-коллегами.

15 и 16 октября на XXI Саммите HR-Директоров России и СНГ выступят топ-менеджеры: CEO, члены советов директоров, вице-президенты и члены правлений, директора, входящие в рейтинг ТОП-100 руководителей по управлению персоналом. Они поделятся прогнозами о том, что нас ждет в ближайшие годы, расскажут о глобальных изменениях в бизнесе и организациях, стратегических вызовах, стоящих перед компаниями и HR в эпоху стремительных перемен и неопределенности, а также о том, как меняются технологии, среда, бизнес-модели и корпоративная культура, представят актуальные кейсы из практики управления персоналом, обучения и развития сотрудников, HR-брендинга, мотивации, подбора и оценки, а также применения HR-аналитики, Big Data и искусственного интеллекта.

Присоединяйтесь к обсуждению! Перенимайте новые идеи, делитесь опытом, знакомьтесь с ТОП-руководителями по управлению персоналом, налаживайте профессиональные связи в HR-cообществе! www.hrsummit.ru

ОСОБЫЙ ГОСТЬ | HR SUMMIT 2020:

Одной из наиболее ярких традиций и визитной карточкой Саммита HR-Директоров стали ежегодные встречи с особыми гостями — известными предпринимателями, политиками, режиссерами, спортсменами, выдающимися культурными и общественными деятелями современности.

В качестве особого гостя XXI Саммита HR-Директоров России и СНГ выступит 15 октября Аркадий Дворкович, российский государственный деятель и экономист, председатель Фонда «Сколково», президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ), председатель Совета директоров АО «Роснано», председатель Совета директоров РЭШ, председатель наблюдательного совета АО «Россельхозбанка». В прошлом заместитель председателя Правительства Российской Федерации (2012—2018 гг.), помощник Президента Российской Федерации (2008—2012 гг.), председатель Совета директоров ОАО «РЖД» (2015—2018 гг.). Встреча с Аркадием Дворковичем будет посвящена восстановлению и модернизации экономики, созданию культуры и инфраструктуры инноваций, новым стратегиям бизнеса и новым компетенциям лидеров, а также изменениям в управлении компаниями и людьми.

Особыми гостями Саммита HR-Директоров в разные годы также являлись Михаил Барщевский, академик Лео Бокерия, Федор Бондарчук, Ирина Хакамада, Илья Авербух, Владимир Джанибеков, Никита Высоцкий, академик Александр Кулешов, Юлиана Слащева, Сергей Рязанский.

НОВОЕ В ПРОГРАММЕ | HR SUMMIT 2020

Оргкомитет и Ассоциация независимых директоров договорились о сотрудничестве в рамах организации и проведения XXI Саммита HR-Директоров России и СНГ. Совместно с АНД будет организована стратегическая сессия, которая откроет деловую программу мероприятия 15 октября. Сессия пройдет в формате Открытого совета директоров, ключевыми темами которого станут: экономика и общество в новой реальности; глобальные изменения в бизнесе и организациях в эпоху стремительных перемен и неопределенности; стратегические вызовы, стоящие перед организациями и HR; как меняются среда, технологии, бизнес-модели и корпоративная культура.

Сомодераторами Открытого совета директоров выступят Александр Лебедев, председатель Оргкомитета Саммита HR-Директоров, председатель Совета директоров LBS International Conferences, и Александр Иконников, председатель Наблюдательного совета и сооснователь АНД, независимый директор «Белуга групп».
КОНФЕРЕНЦИЯ | HR SUMMIT 2020

Программа включает разнообразные форматы выступлений и дискуссий, стратегические сессии, разбор бизнес-кейсов, круглые столы и практические семинары.

СРЕДИ ДОКЛАДЧИКОВ:

  • Руслан Вестеровский, заместитель Председателя, ЦБ РФ
  • Федор Прокопов, член правления, вице-президент, руководитель Комиссии по профессиональным стандартам РСПП, директор института занятости и профессий НИУ ВШЭ, заместитель главы Национального совета по профессиональным квалификациям при Президенте РФ
  • Михаил Архипов, член правления, вице-президент по кадрам и системе управления, НЛМК
  • Елена Позолотина, член правления, заместитель генерального директора по управлению персоналом — директор Корпоративного университета TMK2U, Трубная Металлургическая Компания
  • Ольга Филатова, исполнительный вице-президент по управлению персоналом, организационному развитию и поддержке, ВымпелКом
  • Елена Салихова, старший вице-президент, руководитель блока по работе с персоналом, Банк «Открытие»
  • Алексей Комиссаров, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», директор Высшей Школы Государственного Управления (ВШГУ) при РАНХиГС, проректор РАНХиГС
  • Анна Белова, заместитель председателя Совета директоров, АФК «Система»
  • Наталья Альбрехт, заместитель генерального директора по управлению персоналом, EN+ Group и РУСАЛ
  • Наталья Журавлева, управляющий директор – начальник управления развития и карьеры, Сбербанк
  • Николай Бутвина, исполнительный партнер, Gartner
  • Татьяна Терентьева, директор по персоналу, РОСАТОМ
  • Татьяна Красноперова, директор по персоналу и организационному развитию, X5 Retail Group
  • Людмила Кислова, руководитель отдела по работе с персоналом, KFC в России и СНГ
  • Николай Тржаскал, директор по развитию центра ИИ, МТС
  • Денис Федотов, руководитель программ развития стратегических, кроссфункциональных и метакомпетенций, Газпром нефть
  • Сергей Львов, генеральный директор, AXES Management
  • А также многие другие.

ВЫСТАВКА | HR EXPO 2020

Во время работы Саммита HR-Директоров участники имеют возможность познакомиться с различными услугами для обеспечения процессов эффективного управления персоналом на специализированной выставке HR-EXPO 2020, которая также является местом встреч, кулуарных обсуждений и делового общения. Здесь проходят презентации, мастер-классы, розыгрыши подарков, коктейли и развлекательные мероприятия. 

ПРЕМИЯ | HR AWARD 2020

Ежегодно на Саммите HR-Директоров проходит торжественная церемония вручения Премии за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида». В этом году «Хрустальная пирамида — 2020» будет вручена 16 октября в 12 номинациях: ▲ HR-руководитель года; ▲ HR-директор года; ▲ HR-команда года; ▲ HR-проект года; ▲ HR-проект года в государственных и муниципальных организациях; ▲ Корпоративный университет года; ▲ Корпоративное обучение года; ▲ Трансформация организации и корпоративной культуры; ▲ Система управления талантами; ▲ Технологическое решение года; ▲ HR-консультант года; ▲ Корпоративная социальная ответственность (КСО) года.

Хотите получить признание своих профессиональных достижений?

Номинируйтесь на www.hraward.ru!

Ежегодно в Саммите HR-Директоров принимают участие свыше 450 руководителей и экспертов, среди которых вице-президенты, директора по управлению персоналом, руководители HR-направлений и корпоративных университетов, специалисты в области HR и организационного развития российских и международных компаний различных отраслей, а также топ-менеджеры компаний, поставщиков услуг для сферы управления персоналом, и HR-Tech разработчики. В создании программы участвует Экспертный совет, куда входят HR-руководители крупных компаний, а также признанные HR-эксперты. 

Саммит HR-Директоров проводится под эгидой РСПП, при поддержке профессиональных ассоциаций и ведущих СМИ. Организатором выступает компания LBS International Conferences.

Приходите! Будет интересно! www.hrsummit.ru

Новости мероприятия www.facebook.com/HRSummitClub

Поделиться:

1285 дней назад
15 октября 10:00 — 16 октября 2020 18:30

Москва
Новинский бульвар, д.8, стр.2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов