Онлайн лекция Татьяны Кожевниковой «Непрерывное образование: от школы до пенсии»

Приглашаем родителей и школьников старший классов, а также всех, кто стремиться к получению новых знаний и навыков, на бесплатную онлайн лекцию известного эксперта в области построения карьеры и развития лидерства Татьяны Кожевниковой. Эксперт даст практические рекомендации о том, как подходить к выбору будущей профессии или новой работы, какие знания и навыки необходимы, чтобы стать конкурентоспособным специалистом, построить успешную карьеру и претендовать на высокую зарплату.

Бизнес 6+

Онлайн лекция известного эксперта в области построения карьеры Татьяны Кожевниковой «Непрерывное образование: от школы до пенсии» состоится 28 апреля с 14:00 до 16:00. 

На лекции будут разбираться важнейшие аспекты современного образования, необходимые для построения успешной карьеры:

  • Какие важнейшие навыки XXI века позволят стать востребованными и преуспевающими специалистами, передвигаться между профессиональными областями и сохранять высокий уровень зарплаты? Как и где их получать?
  • Какие возможности дает «непрерывное образование»? Какие умения и навыки потребуются, чтобы учиться непрерывно всю жизнь?
  • Цифровое резюме — каким оно будет, как и когда начинать его формировать. Какие цифровые знания и навыки будут обязательными при приеме на работу?
  • Онлайн образование: как сделать правильный выбор среди предлагаемого цифрового контента и избежать разочарований?
  • На что нужно обращать внимание при выборе онлайн курсов? 
  • "Бесплатно — не всегда плохо" – профессиональные советы эксперта.


Татьяна Кожевникова, эксперт в области непрерывного образования, развития лидерства и построения карьеры. Имеет более 25 лет опыта работы в сфере управления персоналом в российских и международных компаний и изнутри знает требования работодателя к образованию и навыкам сотрудников. Она была вице-президентом, заместителем генерального директора, директором по персоналу в таких компаниях, как Группа ЧТПЗ, X5 Retail Group, Госкорпорация «Росатом», МЕТРО Cash&Carry, Coca-Cola, MARS, Ernst&Young, Оргкомитета чемпионата мира по футболу FIFA-2018 в России.

Читает лекции в МГУ и ВШЭ, является членом Совета по профессиональным квалификациям. Автор книг «HR как он есть», «Мотивация как она есть» и «Корпоративная культура как она есть».

Для кого будет полезна лекция «Непрерывное образование: от школы до пенсии»?

  • Для родителей школьников старший классов, которые хотят знать, как правильно подготовить своего ребенка к его профессиональному будущему.
  • Для старшеклассников, которые готовятся к выбору будущей профессии, хотят построить успешную карьеру, быть востребованными и конкурентоспособными в эпоху искусственного интеллекта.
  • Для всех, кто стремиться к получению новых знаний и навыков, передвигаться между профессиональными областями и сохранять высокий уровень зарплаты

Что Вы получите на лекции?

  • Компетентные разъяснения по каким принципам нужно подходить к выбору будущей профессии или новой работы.
  • Профессиональный разбор рынка онлайн обучения.
  • Практические советы и рекомендации для правильного выбора онлайн обучения.
  • Целый пул полезной практической информации «изнутри»: какие специалисты пользуются наибольшим спросом и лучше оплачиваются; каким профессиям угрожают цифровые технологии, а какие сферы услуг менее всего пострадают от глобальной цифровизации и многое другое.

Ваши вопросы Татьяне Кожевниковой вы можете направлять на электронный адрес reg@lbsglobal.com или задать эксперту прямо во время эфира.


 

Поделиться:

1430 дней назад
28 апреля 2020 14:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов